ZFZ Stuttgart - Zahnmedizinisches Fortbildungszentrum Stuttgart
ZFZ Stuttgart - Zahnmedizinisches Fortbildungszentrum Stuttgart
x

Registrierung auf www.zfz-stuttgart.de

 

Der Aktivierungslink ist leider nicht gültig.

Registrierungslink erneut zusenden

 

Sie haben wieder keine Registrierungs-E-Mail erhalten?

In seltenen Fällen kommt es vor, dass die E-Mail in ihrem SPAM-Ordner landet oder die E-Mail wird von Ihrem E-Mail-Provider geblockt. Wenden Sie sich bitte an eine/n Mitarbeiter/in von uns. Wir helfen Ihnen gerne weiter:

Ihre

Mechthild Anna Bielau, Tel. 0711 / 22716 683, m.bielau@zfz-stuttgart.de

Mara Epple, Tel. 0711 / 22716 55, m.epple@zfz-stuttgart.de

Tine Hohenstein, Tel. 0711 / 22716 681, t.hohenstein@zfz-stuttgart.de

Manuela Kostanjevec, Tel. 0711 / 22716 618, m.kostanjevec@zfz-stuttgart.de

Katrin Reck, Tel. 0711 / 22716 52, k.reck@zfz-stuttgart.de

Jasmin Scheurmann, Tel. 0711 / 22716 38, j.scheurmann@zfz-stuttgart.de

 

Fax: 0711 / 22716 41

www.zfz-stuttgart.de

Zahnmedizinisches FortbildungsZentrum Stuttgart,

Herdweg 50, 70174 Stuttgart